пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Жительница Ярославля про автовокзал в Горловке: окон нет, но он продолжает работать. (ВИДЕО)

Жительница Ярославля про автовокзал в Горловке: окон нет, но он продолжает работать. (ВИДЕО)

Жительница российского города Ярославль переехала жить в Горловку. Она ведет Ютюб-канал и рассказывает о городе, который с 2014 года находится в оккупации. 

Она показала, в каком состоянии находятся авто и жд вокзалы городе, которые ранее были оживленными местами, откуда жители могли уехать в разные регионы Украины. После оккупации города в 2014 году, автовокзал еще продолжает работать, но автобусы ездят только в енакиевском направлении, а железнодорожный вокзал стоит покинутым и никому не нужным.

Автовокзал (Горловка): толпы собак и автобусы на Енакиево 

 

На автовокзале “состояние не очень, окна выбиты”, комментирует ведущая YouTube-канала. Из направлений - только Енакиево, при этом на кассе ей сообщили, что “иногда первый и последний рейс не приходит”. Раньше, по ее словам, ходили автобусы на Донецк, но сейчас - смотрите, как пусто”, - говорит она на видео.

При этом, на самом вокзале - “полно собак”. 

Жд вокзал (Горловка): еще одна грустная картина

 

Состояние железнодорожного вокзала - “ничем не лучше”. Раньше это было оживленное место, а сейчас там ничего нет - поезда и электрички не ходят, привокзальные магазины и кафешки либо разграблены, либо закрыты. “В общем, еще одна грустная картина”, - комментирует ведущая. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else