пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Жительница Ярославля переехала в Горловку. Что она тут делает и во что верит (ВИДЕО)

Жительница Ярославля переехала в Горловку. Что она тут делает и во что верит (ВИДЕО)

Жительница российского города Ярославль переехала жить в Горловку. На своем Ютуб-канале она рассказывает, что ее привело сюда и как выживает в военное время.

По словам автора, в Горловке она из-за трагедии, которая произошла в ее родном Ярославле и девушка не хотела оставаться в месте, где все напоминало о боли. Родилась в России. Немного жила в Москве, там познакомилась с парнем из Горловки и он пригласил ее сюда.

С 2019 года   проживает в поселке Майский. У нее есть собака породы хаски, вместе они гуляют по городу. На видео россиянка рассуждает о позивном настроении - ей его удается сохранить и верит, что Горловка после войны станет местом притяжения людей. Она любит смотреть фильмы ужасов и боевики, потому что там не такая жестокая реальность, как в жизни. И просмотров таких видео помогает ей не концентрироваться на боли вокруг.

"Ужасы на экране бывают не такими жестокими, как в реальной жизни... Мир по себе неплохой, люди его делают таким. Чем больше людей будет таких, которые смотрят с позитивом и оптимизмом, тем меньше зла будет вокруг. Они не будут делать окружающим больно или плохо", - считает девушка. 

Также, по ее словам, в Горловке "будет так хорошо, что сюда потянутся люди и жизнь заиграет новыми красками - я в это верю".

В Горловке она нашла друзей, полюбила город и людей.

"За три года жизни в Горловке я слышала обстрелы только два раза и то далеко. С 24 февраля ситуация поменялась и обстрелы стали ежедневными и многие не понимают, как жить в такой обстановке. Моя задача показать, что жизнь несмотря на ситуацию продолжается" - подытожила россиянка.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else