суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Изучение английского по Скайпу: удобный способ или пустая трата времени

Изучение английского по Скайпу: удобный способ или пустая трата времени

Онлайн-мессенджерами сегодня никого не удивишь: мы общаемся с друзьями в Telegram, обсуждаем бытовые вопросы с соседями в группе Viber и проводим встречи с коллегами в Google Meet. А что если использовать программное обеспечение для изучения английского? Только представьте: можно учиться дома на диване, в любимой кафешке или даже в парке на скамейке. Все, что вам понадобится — устройство с установленным Skype и доступ к Интернету. Фантастика — скажете вы. Но мы готовы доказать, что этот способ изучения английского достоин вашего внимания.

Почему Skype?

Скайп — программа проверенная и более 20 лет пользуется популярностью во всем мире. Применяется для обмена мгновенными сообщениями, есть услуги текстового и видео чатов. Приложение разработано Microsoft (читайте — качественное и безопасное). Главные преимущества Skype для изучения английского:

  • Простая установка. Необязательно быть айтишником, чтобы скачать программу на официальном сайте, в App Store, Windows Phone Store или Google Play. Для регистрации достаточно ввести номер мобильного телефона или e-mail, придумать логин и пароль.
  • Быстрая настройка. После авторизации будут выполнены автоматические настройки веб-камеры и микрофона. В дальнейшем вы можете их скоррегировать в приложении, чтобы уроки проходили в наиболее комфортном для вас формате
  • Абсолютная мобильность. Skype подходит для установки не только на персональный компьютер, но также на ноутбук, планшет или смартфон. Таким образом инструмент для изучения английского всегда у вас под рукой.
  • Гибкость и функциональность. Еще одна причина, по которой Скайп идеально подходит для обучения, это разнообразие полезных опций. Программа позволяет соверашать групповые аудио- и видеозвонки, обмениваться текстовыми и голосовыми сообщениями, отправлять файлы разного формата, демонстрировать экран и т.п.

Экономьте время и силы

Английский по Skype не только не уступает, но по некоторым параметрам даже превосходит классические офлайн занятия. Давайте разберемся, почему в современных условиях такой формат обучения может быть более предпочтительным:

Не нужно тратить время на дорогу к репетитору и обратно, а мерзкая погода или проблемы с транспортом больше не сорвут ваши уроки. Просто откройте Skype и сосреточьтесь на изучении английского.  

Неважно живете ли вы в большом городе или маленьком поселке. Не имеет значения ваш возраст и текущий уровень английского. Абсолютно у каждого есть возможность заниматься с ведущими учителями и носителями языка. Интернет стирает границы, поэтому коммуникация и учебный процесс в любом случае будут эффективными.

Забудьте о скучном зубрении и старых печатных учебниках. Английский по Скайпу — это возможность пользоваться всеми преимуществами современных технологий: смотрите яркие интерактивные презентации, присоединяйтесь к групповым конференциям, слушайте аудиозаписи и выполняйте упражнения онлайн. Благодаря множеству различных материалов уроки будут увлекательными, а ваш прогресс не заставит себя долго ждать.

Английский по Скайпу с крупнейшим образовательным центром

Результативность обучения по Skype во многом зависит от выбора учебной программы. Ознакомьтесь с языковыми курсами Cambridge Education Centre! Профессиональные преподаватели проводят уроки по Скайпу для взрослых, онлайн курсы английского языка для детей и подростков, а также готовы организовать корпоративное обучение и тестирования для компаний. Мы готовы помочь вам повысить общий уровень английского, подготовим к экзаменам, подскажем, как улучшить разговорные навыки и объясним сложную грамматику.

Кстати, если во время обучения вы столкнетесь с какими-либо проблемами с использованием Skype, можете рассчитывать на помощь наших преподавателей. Команда Cambridge Education Centre заинтересована в том, чтобы занятия проходили для вас максимально комфортно, интересно и продуктивно. Будем рады видеть вас на наших онлайн занятиях!

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else