суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Сестры-близняшки ищут родителей из Горловки

Сестры-близняшки ищут родителей из Горловки

Надежда и Вероника Грековы ищут своих родителей из Горловки. Они - близнецы, родились в 2000 году в нашем городе, а потом их отправили в детский дом "Антошка" в Краматорске. В социальных сетях они просят откликнуться всех, кто может что-либо знать об их родителях - Валентине и Виктории Грековых. 

"Мы ищем наших родителей и надеемся, что кто-то их знает. Мы родились 24.09.2000 г. в г. Горловка Донецкой области, наша мама: Грекова Виктория Евгеньевна.  Отец: Греков Валентин Михайлович. Мы были в детском доме Антошка, расположен в городе Краматорск. Пожалуйста, мы очень хотим найти наших родителей", - написали они.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else