вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке опубликовали график подачи воды на февраль. В некоторых районах подача раз а пять дней

В Горловке опубликовали график подачи воды на февраль. В некоторых районах подача раз а пять дней

В феврале график подачи воды в Горловке будет нестабильным. Об этом предупредили местные власти от группировки "ДНР". 

"Обращаем внимание, что время появления воды зависит от удаленности места проживания от фильтровальной станции и протяженности водоводов. График может корректироваться, о чем населению будет сообщено дополнительно", - сказано на сайте городской администрации города от "ДНР".

Также воду в Горловке можно пить только после кипячения.

Потери воды в водопроводных сетях "ДНР" достигают 60%. Это не позволит в полной мере обеспечить водоснабжение в города даже после запуска строящегося водовода из реки Дон, - заявил главарь незаконной группировки Денис Пушилин.

По его словам, строительство водовода из реки Дон позволит  снизить дефицит воды, но обеспечить ее качественным водоснабжением будет возможно только после захвата  Славянска и части Харьковской области, где находится инфраструктура канала Северский Донец - Донбасс.

 
 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else