суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Иван Приходько из Горловки спросил мэра Львова, зачем он развалил Украину и пообещал победу украинцам

Иван Приходько из Горловки спросил мэра Львова, зачем он развалил Украину и пообещал победу украинцам

Иван Приходько обратился к мэру Львова Андрею Садовому и спросил его, зачем он развалил прекрасную страну Украину.

Мэр оккупированной Горловки Иван Приходько послушал обращение городского головы Львова Андрея Садового к жителям города и решил ему ответить через свой Телеграмм-канал. Он угрожал мэру украинского города и прогнозировал его уход с поста градоначальника.

Вот слова Приходько:

«Зачем вы развалили страну, большую, красивую, процветающую, вы просто ее убили и втоптали в грязь… Живите без света, живите без тепла, я надеюсь наши ракетные войска позволят вам и дальше чувствовать всю прелесть того, что вы хотели добиться и что вы принесли на нашу землю. Только вы ошиблись, товарищ Садовой, не вы, а мы победим, в конечном итоге победит народ Украины, выгнав таких как вы», - закончил свою пафосную речь пособник группировки «ДНР». 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else