пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Армен Саркисян и его люди покинули Горловку: их кортеж замечен на границе с Россией

Армен Саркисян и его люди покинули Горловку: их кортеж замечен на границе с Россией

Из Горловки выехала группировка Армена Саркисяна, который последние годы являлся негласным "смотрящим" за городом. Несколько джипов с "нулевыми" номерами были замечены на границе с Россией. Фактически повторилась ситуация 2014 года, когда начались боевые действия и Саркисян долгое время не показывался в Горловке. 

О его выезде Gorlovka.ua сообщили очевидцы, которые наблюдали за  кортежом из нескольких джипов на границе. 

Напомним, в Украине Саркисян объявлен в розыск по подозрению в организации преступлений во время Революции Достоинства. До 2014 года он входил в окружение Юрия Иванющенко, народного депутата от Партии регионов и одного из самых близких к экс-президенту Виктору Януковичу. 

В Горловке Саркисян расширил свое влияние после оккупации города - ему даже присвоено звание "Почетный житель Горловки". Помимо этого, он является "почетным президентом федерации бокса ДНР", организует в городе концерты российских исполнителей, строит ресторанную империю

Во время открытия в Горловке Саркисяном секции самбо в местном интернате среди гостей был замечен вор в законе Эдуард Асатрян (он же Эдик Осетрина, или Эдик Тбилисский, один из наиболее авторитетных воров России)

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else