пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке выступила донецкая рок-группа "Полифония". Они исполняют авторскую музыку и кавер-версия рока

В Горловке выступила донецкая рок-группа "Полифония". Они исполняют авторскую музыку и кавер-версия рока

В Горловке выступили донецкие рок-исполнители группы «Полифония». Мероприятие, а именно акустическая программа, прошла в "Йога доме».

Музыканты исполняют кавер-версии российского рока напряжении десяти лет и играют авторскую музыку. В Горловке они уже выступали в 2013 и 2016 году. Первые концерты были в спортивном клубе «Нова Січ».

По словам лидера и вокалиста Дмитрия Гуц, от горловчан остались хорошие впечатления. Всегда слушали и встречали с интересом. В минувшем году на горловской "BeastS-studio" записали новый альбом - будет презентация.

«Чтобы записать альбом, как вы понимаете, нужны финансовые средства. А, чтобы их заработать, нам приходится играть каверы. На авторских концертах, увы, много зарабатывать не получается. Но мы стараемся отходить от исполнения каверов в рок-клубах, чтобы нас знали по нашим собственным песням. Если это какие-то новые песни, то сначала мы, конечно, стараемся выпустить их синглами. Чтобы слушатель привык к ним и на концерте эти песни не были для него новыми», - пояснил Дмитрий.

Ребята выступают по всем городам «ДНР», это Донецк, Горловка, Харцызск, Макеевка, Шахтёрск, Торез, Енакиево. После открытия границ готовятся к поездке в Луганск.

Кроме этого, готовы отправиться по любому приглашению в любой город. Могут и в Седово на летний сезон приехать.  У них есть личная аппаратура.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else