пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловку пришла зима: блогеры снимали заснеженные улицы для тех, кто далеко от дома (ВИДЕО)

В Горловку пришла зима: блогеры снимали заснеженные улицы для тех, кто далеко от дома (ВИДЕО)

Местный блогер показал заснеженный город на видео.

Олег Сычев ведет личный Ютуб-канал, и в очередном сюжете он сделал обзор городских улиц. По его словам, город становится особенно красивым ранним утром, когда еще горят фонари.

Подписчики спросили Сычева, не скучно ли ему в Горловке.

"Скучно может быть в любом городе. Сегодня у меня хоккей в Донецке, на это уходит весь день. Мы с Зоей (супруга) ходим в спортзал, окунаемся в проруби, катаемся на коньках. Находим себе занятие. Еще катаюсь на велосипеде. Еще снимаем видео. Кому-то скучно в Киеве и Москве, а кому что весело в Курдюмовке", - сказал горловчанин. 

В новом видео от Сычева в кадр попали следующие улицы: Рудакова, Проспект Победы, Беспощадного, Остапенко, Кирова, Гагарина, Пушкинская, Горького, Изотова, проспект Ленина, Минина и Пожарского, маршала Пересыпкина, Рогозина, Малыныча.

Еще один горловчан Валера снимал Горловку четвертого декабря. Именно в этот день начал идти снег. 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else