суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке будут ездить новые автобусы. Их передали из фонда российского певца Николая Расторгуева

В Горловке будут ездить новые автобусы. Их передали из фонда российского певца Николая Расторгуева

Благотворительный фонд российского исполнителя Николая Расторгуева передал в «ДНР"  79 автобусов большой вместимости ЛиАЗ. 

В Донецке часть из них уже вышли на маршруты.

В Горловке они также будут курсировать и перевозить пассажиров. Общее количество автобусов от Расторгуева в городе 18 машин. Остальной транспорт распределят по другими городами и районами самопровозглашенной «ДНР».

По информации горловчанина Алексея Карпушева, ожидается, что в декабре прибудут ещё 11 автобусов.

По словам горловского мэра от «ДНР» Ивана Приходько, в Горловке такие автобусы скоро появятся на рейсе.

«В Горловке будут ездить 18 автобусов от фонда Николая Расторгуева. Сейчас пять автобусов готовится к выпуску на маршрут. Это автобусы повышенной комфортности и вместимости. Кстати, в них дети будут ездить бесплатно в учебное время», - добавил Приходько.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else