четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Как учиться отлично и развивать творческие таланты - горловчанка Эвелина Клыкова

Как учиться отлично и развивать творческие таланты - горловчанка Эвелина Клыкова

В мае нынешнего года был проведен online– фестиваль «Территория творчества – молодость». Мероприятие проходило по четырем номинациям: «Хореография», «Вокал», «Квест», «Декоративно-прикладное и изобразительное искусство».

Производство мебели на заказ дает возможность для творчества и осуществления личных предпочтений в дизайне. Тут DLS предлагают оригинальные решения и отличные условия для сотрудничества.

Принимали участие и горловчане - они заняли призовые места. В номинации «Вокал» в первой возрастной категории третье место заняла ученица  Школы искусств № 1 Горловки Клыкова Эвелина.  В третьей  возрастной категории первое место досталось дуэту Софии Потаповой (директор Школы искусств №1 Горловки) и Шаповаловой Екатерины (преподаватель сольного пения, руководитель младшего хора учреждения дополнительного образования музыкальной школы № 1 Горловки).

Эвелина Клыкова рассказала, что всегда любила петь, танцевать и с пяти лет занималась в школе искусств по классу фортепиано. 

Будучи в первом классе легко исполняла программу четвёртого класса и заняла почетный кубок в Дзержинске.

Вокалом девушка занимается больше десяти лет. Она стала выпускницей класса фортепиано и сольного пения, получив отличный аттестат.

Сейчас она входит состав вокального ансамбля «ЮниАрт», там она солистка.

Эвилине посчастливилось выступить вместе с российской исполнительницей Юлией Чичериной в Донецкой государственной академической филармонии. За десять лет занятий творчеством у горловчанки больше 70 дипломов в музыкальной сфере.

Кроме музыка Эвелина отлично учится в школе. Она закончила девять классов с отличием и получила красный диплом. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else