суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

"ДНР" будет штрафовать водителей без полиса ОСАГО от 500 до 800 рублей

"ДНР" будет штрафовать водителей без полиса ОСАГО от 500 до 800 рублей
 
 

«ДНР» будет штрафовать водителей автомобилей, у которых не оформлен страховой полис.

«С 1 декабря в ДНР вступила в силу норма Закона «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», согласно которой за отсутствие полиса ОСАГО предусмотрен штраф в размере 800 рублей», -  об этом сообщила депутат местного народного совета Марина Жейнова.

По ее словам известно, что за управление транспортным средством, не вписанным в полис, сумма штрафа составит 500 рублей. А за отсутствие самого полиса - 800 рублей.

Она призвала автовладельцев, проживающих на территории самопровозглашенной республики, не затягивать с процедурой страхования.

Водители, которые убедились, что не будет отсрочки с введением нормы закона о штрафах, теперь осаждают офисы единственного страховщика – компанию «Хатхор», а также почтовые отделения.

За четыре месяца полисы ОСАГО оформили 95 тысяч автовладельцев. Всего в «ДНР» зарегистрировано 350 тысяч автобусов, автомобилей и мотоциклов.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else