среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

"ДНР" с 28 сентября принимает документы на выезд в Украину и въезд на свою территорию дистанционно

"ДНР" с 28 сентября принимает документы на выезд в Украину и въезд на свою территорию дистанционно

С 28 сентября на оккупированной территории, контролируемой «ДНР», документы на пересечение линии разграничения будут приниматься в дистанционном режиме.

«В связи с усилением мер карантинной безопасности оперативный штаб ОД “Донецкая Республика” переходит на дистанционные методы работы с людьми. С 28 сентября приём документов для пересечения границы и других обращений граждан осуществляется в Общественных приемных Председателя ОД «Донецкая Республика» Д.В. Пушилина в электронном виде на почту zdorovoedvizhenie@oddr.info и Telegram-бот @ShtabDNR_bot», - говорится в сообщении общественной организации.

Консультацию обещают предоставить по телефонам горячей линии оперативного штаба «ЗДОРОВОеДВИЖЕНИЕ» 45-0-45, (062) 28-45-0-45.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else