пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Клипмейкер из Горловки Алан Бадоев вместе с Люком Бессоном снимут продолжение "Такси" в Украине

Клипмейкер из Горловки Алан Бадоев вместе с Люком Бессоном снимут продолжение "Такси" в Украине

Алан Бадоев, известный кинорежиссер и клипмейкер из Горловки, в сотрудничестве с Люком Бессоном планирует снять продолжение комедийного боевика "Такси". Большая часть фильма будет сниматься в Украине!

Как сообщает ТСН, для украинского режиссера это абсолютно беспрецедентный проект, подробности которого пока держатся в секрете.

Известно, что над сценарием будет работать Люк Бессон. Бюджет проекта составит гигантскую для отечественного кинематографа сумму – более 15 млн евро. О подробностях сюжета можно только догадываться. Единственную зацепку дает тот факт, что для съемок фильма закуплено 30 Mitsubishi ASX. Напомним, что в "Такси 2" на автомобилях этого бренда разъезжали японские якудза. Для Люка Бессона это не будет первым знакомством с нашей страной. Украина плотно вплетена в канву "Перевозчика 3" , сценарий для которого разрабатывал титулованный француз.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth КОБа 13 февраля 2013 г.   20:22
Обращение Ксении Мишариной к русским парням..................http://кпе.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=408:obrashchenie-ksenii-misharinoj-k-parnyam&catid=12&Itemid=117
img

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАЗДЕЛ "ПЕРСОНЫ"

БАДОЕВ Алан БАДОЕВ
Алан
    Украинский клипмейкер, сценарист, кинорежисер.
    img

    ЕЩЕ НОВОСТИ

    В РУБРИКЕ corn
    ВСЕ corn
    author

    0%
    Проголосовало: 0 человек(a)
    top5 ТОП-5
    НОВОСТЕЙ
    за 3 дня corn
    за 10 дней corn
    за 30 дней corn
    Новости Славянска
    else