суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Нардеп Анатолий Гончаров сказал шахтерам, что "приватизации не нужно бояться, надо брать ответственность за предприятие на себя"

Нардеп Анатолий Гончаров сказал шахтерам, что "приватизации не нужно бояться, надо брать ответственность за предприятие на себя"

Народный депутат Украины Анатолий Гончаров вчера, 29 января, встретился с коллективом шахты им. Калинина и обсудил вопросы планируемой приватизации угольных предприятий.  

По мнению нардепа,  шахтерам не следует опасаться этого процесса. «Я  уже неоднократно заявлял, что  приватизировать угольные предприятия должны исключительно трудовые коллективы. Но и относиться к работе нужно соответствующе, работать как в своем доме»,- отметил Гончаров.

 По его словам, в первую очередь необходимо добиться финансовой сбалансированности шахты, чтобы  добыча в сутки составляла не менее 1000 тонн угля и 2012 год доказал, что «калининцам» это по плечам.

Генеральный директор ГП «Артемуголь» Сергей Ковалев также в беседе с шахтерами подчеркнул, что «каждый из нас должен понимать, что если кто-то не забьет костыль, кто-то не выполнит норму, и так будет продолжаться ежедневно, мы просто не выстоим в условиях приватизации», - добавил он.

Народный депутат Украины Анатолий Гончаров считает, что у шахты им. Калинина хорошая перспектива.  «Руководство объединения подготовит план приватизации шахт на 2013-2014 годы, пройдет широкое обсуждение с коллективами предприятий. Процесс будет открытым и прозрачным, решение с вами мы будем принимать вместе. Если же необходимо будет решить какие-то вопросы на уровне Верховной Рады, Администрации Президента,  обращайтесь ко мне – я обязательно помогу», подытожил Гончаров.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth свидетель 31 января 2013 г.   9:57
ГАД - он и есть гад! Посмотрите вокруг - на каком приватизированном или частном предприятии работяга в выигрыше оказался? Смысл любой приватизации: если что-то рабочим и достаётся хорошего, то после приватизации всё или многое пойдёт в карман собственнику.
img

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАЗДЕЛ "ПЕРСОНЫ"

ГОНЧАРОВ Анатолий ГОНЧАРОВ
Анатолий
    народный депутат Украины
    author

    0%
    Проголосовало: 0 человек(a)
    top5 ТОП-5
    НОВОСТЕЙ
    за 3 дня corn
    за 10 дней corn
    за 30 дней corn
    Новости Славянска
    else