пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловчанину, убившему жителя Тореза и его несовершеннолетнего сына, грозит смертная казнь

Горловчанину, убившему жителя Тореза и его несовершеннолетнего сына, грозит смертная казнь

28-летний  горловчанин за убийство жителя Тореза и его несовершеннолетнего сына будет приговорен к смертной казни. Об этом сообщает так называемая полиция оккупированного Тореза.

"В тот день отец с сыном возвращались домой с прогулки. К ним подошел незнакомый мужчина и спросил, где он находится. Неожиданно незнакомец достал оружие и на глазах у ребенка выстрелил в его отца, а затем избавился и от несовершеннолетнего свидетеля", - сообщила "следователь СО" местной полиции.

В настоящее время злоумышленник арестован и дал признательные показания. Ему предъявлено обвинение по п. "а", "в" ч.2 ст.106 "УК ДНР" (убийство двух или более лиц, в том числе малолетнего). За содеянное фигуранту, согласно "законам" фейковой республики, грозит смертная казнь.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else