пятница, 3 мая
Loading...
img

НОВОСТИ ГОРЛОВКИ за сентябрь 2016 г.

Найти

Экс-губернатор Донецкой области предложил отправить мэра Горловки Евгения Клепа на переговоры в Минск

Экс-губернатор Донецкой области, народный депутат Украины Сергей Тарута предложил отправить на переговоры в Минск украинского мэра Горловки Евгения Клепа или украинского мэра Донецка Александра Лукьянченко. Об этом он рассказал в эфире телеканала NewsOne в «Большом интервью» с Евгением Киселевым.

13 Сентября 2016  11:03
  • img1928
  • img1

Откупные за освобождение людей из подвалов, "отжатые" супермаркеты, уголь в Украину и коммунальные платежи: на чем обогащаются главари "ДНР" и "ЛНР"

Два года оккупации Донецкой и Луганской области. Два года обстрелов, неоправданных смертей мирных жителей и детей. Два года передела власти в так называемой верхушке "ДНР" и "ЛНР". Все, что понадобилось лидерам самопровозглашенных республик, это автомат, умение передергивать затвор, манипуляция людьми, которых загоняют в страх и полное послушание российским кураторам.

13 Сентября 2016  7:53
  • img3388
  • img5

Горловские учителя выясняют у бывших учеников, в какой город они переехали и где учатся

Горловские учителя обзванивают бывших учеников и интересуются, в какой город они переехали.

12 Сентября 2016  20:00
  • img3242
  • img1

В Горловке водители подозревают «МРЭО ДНР» в сливе данных при перерегистрации авто

В Горловке наблюдается любопытная картина при регистрации авто в «МРЭО ДНР» и получении "республиканских" автономеров. Об этом пишет журналист Никита Синицин на своей странице в Фейсбук, ссылаясь на знакомых.

12 Сентября 2016  14:34
  • img2824
  • img1

Наблюдения о невоенной Горловке: перезапуск "Амстора", проверке документах в госучреждениях, дорогах и исчезающем "Фениксе"

Уж простите за цитирование в заголовке Дельфина, но в моем родном городе - так и есть. "Знаете, я не могу теперь спокойно спать, - говорит мне один из жителей поселка шахты им. Ленина. - Вот уже десять дней внутри какое-то напряжение. Ложишься спать, а нет привычных... колыбельных. И это даже страшнее, чем если бы они были. И головой вроде понимаешь - это нормально, что нет, но все равно чувствуешь в этом какой-то подвох".

12 Сентября 2016  8:42
  • img3377
  • img3

В Горловке отмечали дни районов с танцами и песнями (ВИДЕО)

В Горловке снова прошли праздники: отмечали дни районов.

11 Сентября 2016  19:50
  • img1936
  • img1
  • img2

"В Горловку приезжают российские офицеры противовоздушной обороны ВС РФ" - российский военный, сдавшийся в плен

В Горловку часто приезжают российские офицеры штатного подразделения противовоздушной обороны ВС РФ.

11 Сентября 2016  19:42
  • img1904
  • img1

В Горловке пропало топливо: на этот раз газ-пропан

На горловских заправках пропал газ-пропан.

11 Сентября 2016  19:40
  • img1471
  • img1

Лайф-хак: как экономить до 70% в интернет-магазинах

Интернет пришел в каждый дом, и теперь мы можем покупать там практически все, от туалетной бумаги и косметики до компьютеров и холодильников. Особенно удобно заказывать онлайн одежду и обувь, ведь это позволяет сэкономить время на прогулках по торговым центрам.

11 Сентября 2016  18:13
  • img4735
  • img1

Горловские поселки Зайцево и Майорск теперь официально относятся к Бахмутскому району

Всё, свершилось!) Майрск, это Зайцево!!! Зайцево, Бахмутский район!!! Это все и юридически и фактически - рідна Україна!!!

10 Сентября 2016  16:13
  • img2269
  • img1

Пьяный русский наемник, который воевал в Горловке, заблудился и оказался в Торецке

Россиянин-неонацист, воевавший в Горловке, с гранатами был задержан под прифронтовым Торецком

10 Сентября 2016  15:25
  • img2702
  • img1

Откровения сепаратиста Бармена: о том, как погибают его друзья, вырезающие на металл конструкции Донецкого аэропорта

В Донецке есть такой журналист Геннадий Дубовой, который с самых первых дней войны поехал в Славянск воевать на стороне террориста Стрелкова и продолжал при этом писать в украинский журнал «Вести. Репортер». Больше двух лет Дубовой работает военным корреспондентом и снимает адские сюжеты, позорящие ЛДНР и выставляющие сепаратистов в роли тяжелых дебилов.

10 Сентября 2016  9:33
  • img3572
  • img1
  • img1

Кислоты омега 3-6-9 — отличное средство от многих недугов

Культ здорового образа жизни с утренними пробежками и занятиями спортом в советском союзе начал прививать еще академик Николай Амосов.

10 Сентября 2016  8:23
  • img1031
  • img1

Учащихся горловской ОШ №47 привели знакомиться с оружием в воинское подразделение (ВИДЕО)

Учащиеся 9-го класса ОШ №47 пришли вместе со своей учительницей в местную воинскую часть, где учились обращаться с оружием.

9 Сентября 2016  21:56
  • img1570
  • img2
  • img1

Котлы длительного горения на твердом топливе Kotlant: характеристика устройства

Твердотопливные котлы получили широкое распространение. Несмотря на то, что такой вид оборудования появился достаточно давно, в современном мире он не утратил своей популярности. К тому же это уже далеко не те конструкции, которые использовали наши предки.

9 Сентября 2016  8:33
  • img1401
  • img1
Загрузка...
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Сентябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
img

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Новости Славянска