понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

Кислоты омега 3-6-9 — отличное средство от многих недугов

Кислоты омега 3-6-9 — отличное средство от многих недугов

Культ здорового образа жизни с утренними пробежками и занятиями спортом в советском союзе начал прививать еще академик Николай Амосов. Он  в возрасте 80 лет все  еще активно занимался спортом  и поднимал гантели. Однако, на сегодняшний день не достаточно вести активную физическую спортивную жизнь. Чтобы быть здоровым, восполнять потраченную за день энергию и силу, человеку необходимо употребление белков и углеводов, а также дополнительные вещества.

Известно, что с употреблением пищи эти полезные вещества не всегда восполняются. Поэтому важно иметь под рукой замечательный препарат, который позволит поддерживать ваш организм в тонусе – это жиры Омега 3-6-9. Особое внимание, по рекомендациям специалистов,  необходимо обратить на полиненасыщенные кислоты Омега 3 и Омега 6, так как эти жиры не синтезируются в человеческом организме. Именно для того, чтобы восполнить этот недостаток в организме человека,  врачи рекомендуют принимать специальные пищевые добавки.

Эти уникальные пищевые добавки относятся к  профилактическим средствам заболеваний глаз, сердца, кожи, сахарного диабета, болезни Альцгеймера, остеопороза. Кроме этого, прием препарата  придаст  силы и насытит вас энергией, а также поспособствует уменьшению  различных  воспалений  в организме.

Если вы заметили,  что на коже появились высыпания, она шелушится и вовсе не радует вас внешним видом,  задумайтесь, в чем причина.  А постоянная усталость,  хандра и невнимательность могут служить признаками того,  что ваш организм просто требует немедленного приема     такого препарата, как Омега 3.

Омега 6 тоже сделает свое дело: укрепит иммунную систему, снизит уровень холестерина, выведет  токсичные вещества из организма, повысит  активность работы мозга, улучшит  память.

Польза Омега -9 заключается в том, что снижается риск  развития сахарного диабета, стабилизируя уровень сахара в крови, укрепляется  сердечно-сосудистая  система и защитит  от заболеваний сердца. Также это отличная профилактика простудных заболеваний.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else