пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

"В Енакьево идет просцветание и много чего открыто" - как горловчане открывают для себя "Енакьево"

"В Енакьево идет просцветание и много чего открыто" - как горловчане открывают для себя "Енакьево"

В Енакиево замечено процветание. "Много магазинов разбросанные по многим частям города, на вид город чистый и не разбомбленный после войны",  - пишет о своих впечатлениях мужчина, который выставил ролик о поездке в Енакиево на ютубканал.  

Орфография автора сохранена: 

"Мда да г. Енакьево удивляет, после сегоднешней поездки меня очень удивило то что, самое иннтересное там если ты захотиш что то найти то нужно большую часть идти или ехать не малое растояние, Много магазинов разбросангые по многим частям города, на вид город чистый и не разбомбленый после войны, не много есть там закрытых предприятий но в большинстве там идет просцветание и много чего открыто, надеюся следующая поездка идивит больше и останутся хорошие воспоминания 2016 года.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else