
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ за 30 января 2017 г.
Кресло-груша своими руками

Бескаркасная мебель достаточно популярна, ведь она очень удобна и функциональна. Иногда нет возможности или желания приобрести товар в магазине. Но если вы очень хотите иметь в своем распоряжении кресло-мешок, можно попробовать сшить его самостоятельно. Это не займет много времени и не потребует каких-то профессиональных навыков, достаточно уметь строчить на машинке.
809
2
Где в Горловке купить тихий, но мощный блендер с широким функционалом

Bosch MSM88166 – погружной блендер премиум-класса для основных функций и получения превосходных результатов. Модель изготовлена из лучших материалов, универсальна, с ней удобно и приятно работать с любыми продуктами.
1123
4
1
Анализы во время беременности: самое важное

Женщина во время беременности проходит немало исследований. Благодаря им удается вовремя обнаружить даже самые малейшие отклонения от нормы и устранить их. Именно поэтому так важно сдавать все анализы, которые назначил врач.
863
2
1

РАЗДЕЛЫ

АРХИВ НОВОСТЕЙ

ОПРОС МНЕНИЯ
721 чел.

НОВОСТЕЙ



4007
0
2391
0
1588
0
1007
0

ВЫБОР РЕДАКЦИИ
- Крымская жизнь Игоря Безлера (Беса): отрастил бороду, занялся виноделием и пишет о Нагорном Карабахе
- Что известно о сотруднице Горловского музея Елене Пех, которую дочь не видела 2, 5 года
- В Горловке засветился один из самых авторитетных воров в законе России Эдуард Асатрян (Осетрина)
- Уроженка Горловки Анастасия Авилова стала победительницей известного немецкого шоу PROMIBOXEN
- Шахтер из Горловки Сергей Капранов покоряет мир своим талантом. Он эквилибрист и работает без страховки
- Джакузи под открытым небом и крафтовые сыры от переселенцев: горловчанка рассказала, зачем ездит в село Студенок
- «Плевать им на больных и инвалидов»: на КПВВ «Майорское» люди по-прежнему более километра идут пешком
- 15 фотомгновений из жизни Натальи Сороки: запомним ее такой - жизнерадостной, доброй и веселой
- Дело Головкиной: суд не разрешил нардепу взять на поруки известную горловчанку - зампредседателя Бахмутской райадминистрации
- «Пенсионеры по два километра пешком идут до КППВ»: что происходит на Майорске?
