понедельник, 23 июня
Loading...
img

НОВОСТИ ГОРЛОВКИ: ЭКСКЛЮЗИВ за 14 июня 2014 г.

Найти

«Живой щит» против авиаударов: Бес приказал приковать наручниками военнопленных на крышах зданий Горловского УВД и ОБОПа

На крышах захваченных зданий Горловского горуправления милиции и отдела по борьбе с организованной преступностью (ОБОПа) будут дежурить военнопленные – они станут «живым щитом» и контрмерой в случае дальнейших авиаударов. Такое распоряжение издал сегодня командующий Горловским гарнизоном Народного ополчения Донбасса Игорь Безлер (Бес). Об этом Gorlovka.ua рассказал находящийся в плену уже 44 дня Василий Будик, которому дали возможность связаться с редакцией.

14 Июня 2014  14:11
  • img27696
  • img1

Авиаудар по зданию Горловского горуправления милиции: шесть человек в реанимации, один погиб на месте (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО)

Утром 14 июня – в районе 4.30 – был совершен авиаудар по захваченному зданию Горловского горуправления милиции, в результате которого возникло возгорание на 3 и 4 этажах. В Горловском гарнизоне Народного ополчения Донбасса заявляют, что есть пострадавшие, но сколько, пока не сообщается. В отделе здравоохранения Горловского горсовета рассказали, что в результате авиаудара пострадало семь человек: шестеро сейчас находятся в реанимации, один погиб.

14 Июня 2014  8:47
  • img43352
  • img1
  • img3
Загрузка...
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Июнь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Самый кровавый период для Горловки.Ваша версия
author
Иван Приходько
глава оккупационной администрации Горловки
Самый сложный и кровавый период для Горловки был с сентября 2024 по конец апреля 2025 года.
33%
Проголосовало: 6 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
img

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Новости Славянска