
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ за 30 октября 2012 г.
«Свободный выбор»: националист взял на родине президента почти три тысячи голосов

Горловчанин Игорь Славгородский занял последнее место в гонке мажоритарщиков по округу №53.
2164
3
1
Принцип домино: в Горловке водитель «Москвича» повредил еще 2 автомобиля

29 октября в результате ошибки одного водителя были повреждены сразу три автомобиля.
1181
1
После драки кулаками машут: оппозиция считает, что в Горловке председателей комиссий созывают для подписания фальсифицированных протоколов

Пресс-служба Донецкого областного избирательного штаба объединенной оппозиции «Батьківщина» заявляет о начавшейся кампании по массовой фальсификации итоговых протоколов.
1278
3
1
Мать двоих детей опять намерены лишить материнских прав. На этот раз окончательно…

В службе по делам детей городского совета намерены поставить «вопрос ребром» о лишении Натальи Игнатьевой родительских прав. Сайт Gorlovka.ua уже сообщал об истории жизни годовалого Саши и 2-летнего Никиты, который был оставлен ночью на обочине проезжей части дороги «немного перебравшим» дедушкой. Второй сын – Саша – находился с матерью Натальей, долгое время скрывавшейся от правосудия.
1729
1
1
После поездки в автобусе горловская учительница попала в нейрохирургию с сотрясением головного мозга

На прошлой неделе, 23 октября, учительницу одной из школ нашего города после случая в общественном транспорте увезли в нейрохирургию.
1117
Сердце не выдержало: на 50-м году жизни умер Николай Елизаров, глава Зайцевского поселкового совета

«Светлая память о Николае Николаевиче Елизарове навсегда сохранится в сердцах и душах всех, кто его знал. Выражаем глубокое искреннее соболезнование родным и близким покойного», - пишет в соболезновании городской голова Евгений Клеп, городской совет, исполком горсовета.
2911
3
В округе №51 лидер определен. Четыре кандидата в нардепы ожидают, у кого серебро и бронза

По состоянию на 9.00 30 октября Центральная избирательная комиссия обработала 86,45% протоколов из округа №51 (Центрально-Городской и Никитовский районы Горловки). По количеству голосов лидирует представитель Партии регионов, генеральный директор ГП «Артемуголь» Анатолий Гончаров (39,34% или 23 132 голоса).
1541
6

РАЗДЕЛЫ

АРХИВ НОВОСТЕЙ

ОПРОС МНЕНИЯ
24 чел.

НОВОСТЕЙ




ВЫБОР РЕДАКЦИИ
- “Фильтрация для тех, кто уехал в 14-м и топил за Украину”: 5 вопросов и ответов о жизни в Горловке
- Пішов з життя багаторічний ректор Горлівського інституту іноземних мов Віктор Докашенко
- Кто взорвал Армена Саркисяна: следователи считают, что “подрыв был совершен по заказу украинских властей, а реализован через этнический криминалитет”
- Что известно о руководителе детективов НАБУ и его отце - они оба из Горловки - которых взяли под стражу. И кто такой Федор Христенко - "связной " со спецслужбами России
- Правопреемник Саркисяна: кто такой Станислав Молчанов, который управляет бизнес-империей Армена Горловского и возглавил “федерацию бокса ДНР”
- Две версии убийства Армена Саркисяна: эхо разборок с обидчиками дочери или контроль за контрафактными сигаретами
- “Правая рука” Саркисяна: кто такой Богдан Левощенко , который может претендовать на управление бизнес-активами Армена Горловского
- Горловчанка после десяти лет скитаний по съемному жилью получила трехкомнатную квартиру в Ровно
- Армен Саркисян и его «АрБат»: путь от “смотрящего” до “горловского Пригожина” - координатора и финансиста боевого батальона
- “Дурнєв дивиться сторіс ZОМБІ”: горловчанка после обзора хот-дога стала героиней популярной передачи на YouTube
