суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Сердце не выдержало: на 50-м году жизни умер Николай Елизаров, глава Зайцевского поселкового совета

Сердце не выдержало: на 50-м году жизни умер Николай Елизаров, глава Зайцевского поселкового совета

«Светлая память о Николае Николаевиче Елизарове навсегда сохранится в сердцах и душах всех, кто его знал. Выражаем глубокое искреннее соболезнование родным и близким покойного», - пишет в соболезновании городской голова Евгений Клеп, городской совет,  исполком горсовета.

Николай Николаевич родился 7 марта 1963 года в деревне Наум - Болото Шенкурского района Архангельской области. Елизаров получил высшее юридическое образование в Тюменской высшей школе МВД СССР, которую закончил в 1988 году. После прохождения службы в погранвойсках КГБ СССР, Николай Николаевич некоторое время проработал электромонтажником в г.Надым Тюменской области в СУ-12 электромонтажником.

Большую часть своей жизни Елизаров посвятил работе в правоохранительных органах. В декабре 1983 года он работал милиционером ППСМ Надымского ГОВД. Проработав на этой должности до сентября 1984 года, Николай Николаевич поступил в Тюменскую высшую школу МВД СССР, после окончания которой с августа 1988 года по январь 1990 года работал участковым инспектором Надымского ГОВД. С января по июль 1990 года работал участковым инспектором отделения профилактики Надымского ГОВД. В июле 1990 года Николай Елизаров стал заместителем председателя Надымского городского совета народных депутатов. Эту должность Елизаров занимал до марта 1991 года, сменив ее на пост заместителя начальника Надымского ГОВД по работе с личным составом.

Несмотря на то, что Николай Николаевич не был коренным горловчанином, он посвятил городу девять лет своей жизни. В январе 1993 года он приехал в Горловку, где начал работать старшим дознавателем группы дознания Калининского РОВД, а потом начальником отдела дознания Горловского горуправления УМВД Украины в Донецкой области. С октября 1998 года по апрель 2006 года Николай Елизаров он работал заместителем начальника горуправления, начальником отдела по работе с личным составом Горловского горуправления УМВС Украины в Донецкой области. С 2002 года по 2006 год занимал должность заместителя начальника горуправления, начальника отдела работы с персоналом Горловского городского управления МВД Украины в Донецкой области. С апреля 2006 года Николай Елизаров занимал должность поселкового головы пгт.Зайцево.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth со стороны 31 октября 2012 г.   15:40
Добили мужика. Вечная память. Нормальный был, только среди волков.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else