
НОВОСТЬ
4200
1
На сайте , принадлежащем «депутату ДНР», сообщают, что сотрудники Горловской комендатуры ограбили СТО и вывезли весь металл на Енакиевский металлургический завод

3 апреля на СТО, расположенную по улице Озеряновская, 42, было совершено разбойное нападение сотрудниками горловской комендатуры, которые даже не скрывали своих шевронов. Были избиты сторожа (две женщины и двое мужчин) которые живут на СТО, поскольку их дома в районе Зайцево пострадали в результате артобстрела. Об этом сообщается на сайте «Горловка.Сегодня», подконтрольном так называемому «депутату ДНР» Юрию Крикуленко, владельцу развлекательного комплекса «Бермуды», интерьер которого украсили хвостом сбитого украинского штурмовика и заклеили герб Украины перед российскими журналистами.
Как пишет интернет-издание, неизвестные лица в форме комендатуры прибыли на серебристой Шкоде и черной БМВ. С собой они также притянули 2 длинномера и кран. Прострелили замки, избили сторожей, забрали у них паспорта и начали грабить СТО.
«Нападавшими похищено 2 фуры металла в виде станков, запчастей на автомобили, трактор. По свидетельству очевидцев, все железное было вывезено на Енакиевский металлургический завод и продано как металлолом. Видимо, это и есть функциональные обязанности горловской комендатуры», - указывает издание.
Помимо этого, сообщается, что большая часть сотрудников горловской комендатуры - это бывшие криминальные элементы, щеголяющие в дорогих разгрузках и на крутых автомобилях стоимостью более 30 000 долларов. «Парни из ополчения на передовой могутпозавидовать их экипировки и вооружению. Хотя сами "бойцы" комендатуры на передовой никогда и не были, потому что они всегда сидят в тылу, отгородившись железобетонными блоками в центре города в пансионе Украина, а по ночам выезжающие на дело грабить город», - пишет «Горловка.Сегодня».
Напомним, что начальником горловской комендатуры является Андрей "Дипломат". «Судя по всему, начальник комендатуры Донецкой Народной Республики не имеет никакого влияния на горловское отделение, поэтому горловчане надеются, что глава ДНР Александр Захарченко примет меры в отношении данного бандформирования, которое занимается мародерством и просто не дает жизни мирным гражданам Горловки», - констатирует интернет-издание.
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



195
3

388
1

380
1

433
1

НОВОСТЕЙ



-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
