суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Евгения Клепа ждет участь английской королевы? "Регионалы" взяли реванш и назначили Михаила Попова руководителем городской «команды единомышленников»

Евгения Клепа ждет участь английской королевы? "Регионалы" взяли реванш и назначили Михаила Попова руководителем городской «команды единомышленников»

Победитель выборов народных депутатов по округу №51 Анатолий Гончаров заявил, что в Горловке должна быть сформирована четкая вертикаль власти, и недвусмысленно намекнул, кого «регионалы» хотели бы видеть во главе города.

Как заявил сегодня, 31 октября, в ходе совещания с хозяйственным активом Горловки генеральный директор ГП «Артемуголь», сейчас у власти находится Партия регионов, «а если кого-то это не устраивает, то это идет им только во вред».

По его словам, губернатор области Андрей Шишацкий видел всю сложность сложившейся в городе на протяжении последних двух лет ситуации, и только потому вызвался поддерживать Горловку и авторитет Партии регионов среди местного населения.

«За последние три месяца он посетил Горловку больше, чем за два предыдущих года. А если представить, что Горловка могла избрать на выборах народных депутатов самовыдвиженца, с кем бы остался наш город? И как бы он решал вопросы с Донецкой областной государственной администрацией, с Киевом?», - уточнил Гончаров.

Он считает, что мэр города Евгений Клеп и его команда больше занимаются не решением реальных проблем горловчан, а бюрократической волокитой.

«Я направил к Вам более 400 коллективных обращений по проблемам города, из них в 100 случаях получил настолько отвратительные бюрократические отписки, где постоянно «средств не хватает», «ремонт крыши переносится на 4 квартал следующего года». Ну как это так, если вы пришли решать городские проблемы?», - отметил Анатолий Гончаров и заверил, что «всю эту кипу отписок» он вернет властям Горловки для повторного рассмотрения и конкретного решения.

«Все эти вопросы обязательно должны быть решены, по-другому веру жителей города в светлый завтрашний день не вернуть», - отметил победитель избирательной кампании по округу №51.

Гончаров заверил, что решение этих и многих других вопросов связано с формированием и утверждением программы социально-экономического развития Горловки, которую будет утверждать губернатор. «Если туда поедет команда единомышленников, которая поняла свое направление и имеет признание в городе, то она конечно же будет поддержана областной и Киевской администрациями. Другого варианта не дано, и такая программа должна создаваться. И мое мнение, что эту команду должен возглавить (руководитель горловской городской организации Партии регионов – прим. Gorlovka.ua) Михаил Попов», - резюмировал Анатолий Гончаров.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Ирина Шевченко 1 ноября 2012 г.   13:08
Повторюсь и на этой ветке... Вот тут и встаёт ребром очень острый вопрос: а кого НА САМОМ ДЕЛЕ поддерживают горловчане? Нет, не те проплаченные крикуны, которые имеют возможность писать мерзкие комменты по сто штук за день, а настоящие, честные жители города? Если город действительно поддерживает Гончарова и Шкирю, то городского голову попросту "съедят"! А если горожане, громада, горловчане всё же поддерживают впервые в жизни честно избранного голову (пусть и не совсем такого, какого ожидали, пусть и с недостатками!), СВОЕГО голову, не имеющего пока ничего общего с партией власти и так стойко сражающегося с ней, несмотря на все сложности, то и поддержать его нужно не только в комментах и не только под анонимными никами! Вот тут и станет ясно - кто есть кто. Сказано же: мы имеем такое правительство, которого заслуживаем. Может быть, мы все и впрямь не заслуживаем ничего лучшего, кроме Шкири? И еще нужно помнить одну печальную истину: если ты не занимаешься политикой, она займётся тобой! Если не защищаться - политика придёт в ваш дом и вы поймёте, что проиграли ВСЁ! Янукович уже назначает мэров своей властью. Нашим местным регионалам такая практика по душе и они решили перечеркнуть наше с вами волеизъявление. А воля наша была проста: на выборах городского головы мы все - НЕ ХОТЕЛИ РЕГИОНАЛА! Так что, сейчас уже хотим? Или готовы просто опустить руки, смириться и ждать, когда они совершат своё неправое дело? А дети наши? Что будем говорить им? Я не знаю, выдержит ли такое давление Евгений Клеп, ему сейчас очень сложно. Всё зависит от того, кто и как поможет ему. И дело ведь не в голове, а в том, как мы поможем сами себе: свободными будем или рабами, которые подчиняются плётке своего господина? Видимо пришло время каждому серьёзно подумать о том, кто мы - овцы или люди?
img

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАЗДЕЛ "ПЕРСОНЫ"

КЛЕП Евгений КЛЕП
Евгений
    городской голова Горловки
    img

    ЕЩЕ НОВОСТИ

    В РУБРИКЕ corn
    ВСЕ corn
    author

    0%
    Проголосовало: 0 человек(a)
    top5 ТОП-5
    НОВОСТЕЙ
    за 3 дня corn
    за 10 дней corn
    за 30 дней corn
    Новости Славянска
    else