
НОВОСТЬ
3377
8
«Угольный генерал» идет на повышение: Анатолий Гончаров стал нардепом и предлагает всем засучить рукава

Генеральный директор ГП «Артемуголь» и депутат Донецкого областного совета от Партии регионов одержал победу на выборах в Верховную Раду Украины по избирательному округу №51. Его поддержали 27 тысяч 460 горловчан, что составляет 40,11% от общего количества проголосовавших.
Сегодня, 31 октября, выступая перед депутатами горсовета, руководителями предприятий и организаций, председателями участковых комиссии в мэрии Анатолий Гончаров поблагодарил всех за поддержку и призвал «засучить рукава и работать».
«Я искренне благодарен горловчанам за участие в выборах. Благодарен, что поддержали меня и Партию регионов. Сегодня я уже понимаю тех, кто не пришел на выборы. Они действительно разочарованы и наша задача сегодня – вселить уверенность в душу каждого горловчанина, что они будут нормально жить», - подчеркнул Гончаров.
По его словам, Горловка должна отойти от внутренних разборок между депутатами и городскими властями, сформировать единую команду, засучить рукава и работать.
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАЗДЕЛ "ПЕРСОНЫ"

ЕЩЕ НОВОСТИ



1230
1

1325
1

1546
1

1234
8

5818
1

4549
1

НОВОСТЕЙ



-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
