суббота, 15 марта
img

НОВОСТЬ

Боевики не пропускают горловчан через село Новолуганское

Боевики не пропускают горловчан через село Новолуганское

Путь из Горловки на Новолуганское снова перекрыт боевиками самопровозглашенной "ДНР". Об этом  в Фейсбуке пишет  горловский журналист Никита Синицин.

"На выходных снова была перекрыта лазейка для желающих выехать из Горловки не через КПВВ Майорский, а минуя очереди, через село Новолуганское. В этот раз на блокпосту самопровозглашенной "ДНР", в поселке Гольмовский, желающих выехать разворачивают назад", – сообщил Синицин.

По его словам, многие горловчане работают на свинокомплексе Новолуганском. На работу теперь они могут добираться через Майорск.

"Но и там тоже не все так гладко, говорят о паре случаев когда из транспорта после проверки документов выводили пассажиров и куда-то отводили", – отметил Синицин.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else