вторник, 24 февраля
img

НОВОСТЬ

В горловской школе соорудили "патриотический уголок" с портретом Захарченко и флагом России

В горловской школе соорудили "патриотический уголок" с портретом Захарченко и флагом России

В каждом классе общеобразовательной горловской школы № 84, что в Никитовском районе,  разместили  плакаты с символикой «ДНР».

А в одной из аудиторий учителя и учащиеся  и вовсе соорудили «патриотический уголок», где повесили распечатанное фото главы выдуманной республики Александра Захарченко, а также гимн, флаг и герб «ДНР». Как отмечают учителя, таким способом они приучают детей любви к родине.

 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Калінінський район Горлівки можуть перейменувати на Кіндратівський. Що думаєте?
7 чел. Підтримую! Пора позбавитися радянських назв
5 чел. Давайте спочатку звільнемо Горлівку і потім будемо перейменовувати
1 чел. Мені без різниці
0 чел. Ха-ха, смішна ініціатива
Всего проголосовали
13 чел.
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else