
НОВОСТЬ
2254
1
Скандал в Горловке: детей спортшколы олимпийского резерва, которые занимались в спортзале иняза, "ректор" выставила на улицу

Дети из специализированной детско- юношеской школы олимпийского резерва, которые занимались в сортзале горловского института иностранных языков оказались на улице. Как говорят родители спортсменов, их выставила за двери спортзала и. о. ректора этого ВУЗА Светлана Кочетова.
В сепаратистской группе в соцсети пушут, что ректор «всячески препятствовала тренировкам детей доходя до смешного, закрывала от них туалеты, шестилетние дети должны были иметь пропуск с фотографией при том, что студенты заходят в институт без документов. Мы все это терпели, лишь бы дети занимались. Пока она просто не закрыла перед нами дверь, ссылаясь на отсутствие договора. Документы на договор на данный момент с их стороны уже шестой раз оформлены неверно. Ясное дело, что процесс затягивается специально. Она испортила детям татами, разобрав его, оно просто рассыпалось. Студенты ГИИЯ не занимаются в этом спортзале более 20 лет( для физкультуры у них есть большой игровой зал) и до появления Кочетовой мы никому не мешали. Мы обращались уже и к мэру и депутатам, и на шестой канал. Все молчат. Конечно, они же многие дружат между собой, и даже соседи. Но мы, родители, так просто это не оставим. Мы обратились к министру спорта ДНР и надеемся на его помощь. Нельзя у детей забирать единственную радость в военное время»
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



150
1

468
1
1

675
4
1

НОВОСТЕЙ



150
0
-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
