воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Дело на МАЗи: завтра мэр Горловки пересядет за руль мусоровоза

Дело на МАЗи: завтра мэр Горловки пересядет за руль мусоровоза

Покупка новенького автомобиля для нужд КП «Донэкотранс» обошлась городскому бюджету в 399 тысяч гривен.

Как рассказал заместитель мэра города Вадим Исаков, на приобретении дизельного мусоровоза марки МАЗ объемом загрузки 12 м3 власти сумели сэкономить. «Мы закладывали на эти нужды 480 тысяч гривен, а совершили покупку за 399 тысяч», - отметил он.

По словам Исакова, это уже третий мусоровоз, который был куплен в 2012 году. «Летом для нужд частного сектора были приобретены два ГАЗа с задней загрузкой. МАЗ же будет работать в центральной части города», - уточнил заммэра.

В пресс-службе Горловского горсовета уточнили, что на завтра, 22 октября, запланирован выезд мэра города Евгения Клепа с журналистами на предприятие «Донэкотранс», где будет происходить ознакомление с новой техникой.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth 111 22 октября 2012 г.   22:54
Наконец то 06242 забанили! Ура товарищи!
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else