суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

По стопам Рыбака: депутаты Горловского горсовета лишили слова своего коллегу из облсовета

По стопам Рыбака: депутаты Горловского горсовета лишили слова своего коллегу из облсовета

Сергей Виниченко намеревался отчитаться о проделанной им за год в качестве депутата Донецкого областного совета работе, но ему не дали высказаться.

Сегодня, 19 октября, состоялась внеочередная 35 сессия Горловского горсовета, единственным вопросом повестки дня которой был вопрос о внесении изменений в финансовую смету города для обеспечения выплат городским бюджетникам.

Однако в начале заседания депутат Донецкого областного совета Сергей Виниченко, ранее исключенный за «самоволку» из рядов Партии регионов, попросил слова в разделе «Разное». В ответ на это в зале раздались голоса «о ненужности» этого вопроса, не внесенного в повестку дня.

Городской голова Евгений Клеп предложил поставить вопрос на голосование, в результате чего из 46 зарегистрированных депутатов 45 проголосовали за сохранение первоначальной повестки дня, тем самым лишив своего коллегу из облсовета слова.

«Я воспринимаю случившееся как боязнь аппарата Партии регионов самовыдвиженца по фамилии «Виниченко». Они лишили меня слова по принципу «как бы чего не вышло», хотя речь шла всего лишь об отчете о моей работе в облсовете за год перед моими коллегами депутатами горсовета», - прокомментировал Gorlovka.ua Сергей Виниченко.

Напомним, ранее на внеочередной 34 сессии горсовета депутаты также отказались предоставить слово в «Разном» своему коллеге-депутату, представляющему партию «Батьківщина» Владимиру Рыбаку.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth свидетель 22 октября 2012 г.   12:27
Да, видно - вчера вечером на посёлке сосед колесом в люк въехал. Хотя ещё утром крышка была...
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else