суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Социалистическая партия жива и действует! (видео)

Социалистическая партия жива и действует! (видео)

Горловку посетил председатель Социалистической партии Украину Петр Устенко. В кинотеатре «Шахтер» он встретился с однопартийцами, своими сторонниками и избирателями.

Петр Устенко возглавляет пятерку лидеров от Социалистическая партии Украины, которая  в избирательном списке стоит под номером «2».

В ходе встречи он отметил, что сегодня на выборах представлены только три идеологические партии: социалистическая, коммунистическая и националистическая («Свобода»). Остальные, такие как ПР и «Батькивщина», «Фронт змін» и "Украина, вперёд!», «Удар» и другие – на самом деле не имеют идеологии, а являются коммерческими проектами отдельных олигархов. Они просто используют левые и либеральные лозунги, чем вводят избирателей в заблуждение.

Со слов Петра Устенко, Социалистическую партию хотели перекупить, предлагали большие деньги, чтобы использовать ее структуры на местах в интересах отдельных кланов; пытались устранить из Социнтерна. Но эти акции провалились и, хотя партия осталась без финансового обеспечения и оказалась в информационной блокаде, она выстояла, обновляется и действует.

На встрече был представлен кандидат в депутаты Верховной Раду от социалистов по мажоритарному округу №51 доктор Виталий Черненко.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Левый 20 октября 2012 г.   9:08
Давайте в Горловке, чтоб двигать социал-демократию создадим САЙТ сторонников sozia_ua>> Кто "за" - обсуждаем в "Горловских ведомостях" .
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else