суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

«Не состоял. Не привлекался. Не участвовал»: владелец «Стирола» обещает - «наклонять» людей голосовать за «правильную партию» не будет. Платить – тоже

«Не состоял. Не привлекался. Не участвовал»: владелец «Стирола» обещает - «наклонять» людей голосовать за «правильную партию» не будет. Платить – тоже

Владелец Group DF уверяет, что не выставлял своих кандидатов на выборах в Верховную Раду, а образ бандита ему шьют политтехнологи для создания искусственной войны. Как заявил 18 октября Фирташ в ходе пресс-конференции в Горловке, в избирательной кампании 2012 года он и его команда не участвуют.

«Если вы заметили, сам я не выдвигаюсь, нигде не агитирую ни за кого, не поддерживаю никаких кандидатов и не выставляю своих. Я занимаюсь бизнесом, и меня интересует только одна позиция – мой бизнес» - сказал собственник «Стирола».

По словам Фирташа, несмотря на это против него пытаются задействовать определенные технологии для дискредитации образа успешного бизнесмена.

«Если вы приедете, например, в Черкассы, то у вас сложится впечатление, что я там практически борюсь за весь город… Почему? Потому что они там все с ума сошли до такой степени, даже сделали листовки. Там с одной стороны я и весь негатив, который есть по мне – что я бандит, посадил в тюрьму Тимошенко и еще много-много интересных вещей для меня самого. А с другой стороны – светлый образ оппозиции, и ее лидера Юлии Тимошенко, которая все делает для народа и для страны. Это такая технология, кому-то выгоден этот процесс втягивания в борьбу и создания искусственной войны», - отметил «газовый олигарх».

Он уточнил, что его принципиальная позиция – не оплачивать размещение положительной информации о своей персоне в СМИ.

«Я когда-то беседовал с одним политиком (фамилию которого не буду называть) и сказал ему: «Очень большая разница между ними и мной в том, что мне не надо никому нравиться, и мне не надо себя продавать, потому что я не избираюсь. Это цинично, да, но то, что мне надо – я покупаю. То есть я покупаю себе хлеб, одежду, машину, самолеты – мне Бог дал возможность, что я могу сам себя реализовывать и сам позволять (действовать по принципу)… хочу – делаю, не хочу – не делаю», - подчеркнул Дмитрий Фирташ.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth стироловец 19 октября 2012 г.   20:27
богатым верить нельзя! без лжи состояния не заработаешь!
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else