вторник, 9 сентября
img

НОВОСТЬ

В Горловке прекращает работу строительный гипермаркет "Эпицентр": сейчас идет распродажа товаров

В Горловке прекращает работу строительный гипермаркет "Эпицентр": сейчас идет распродажа товаров

Крупнейшая украинская сеть строительных гипермаркетов «Эпицентр К» сообщила о прекращении работы на территориях Донбасса, не подконтрольных украинским властям.

Согласно пресс-релизу компании, речь идет о закрытии пяти магазинов сети — двух в Луганской и трех в Донецкой областях.

При этом в компании уточнили, что в настоящее время супермаркеты в Луганской области не работают: один был сожжен во время боевых действий, а второй — разграблен мародерами.

А гипермаркеты в Донецкой области (2 — в Донецке, 1 — в Горловке) распродают остатки товары, новые поставки не осуществляются.

В мариупольский магазин также временно приостановлена поставка товаров.

Кроме того, в «Эпицентре» отметили, что налоги от деятельности гипермаркетов в этих регионах предприятие платит исключительно в украинский бюджет.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Самый кровавый период для Горловки.Ваша версия
11 чел. Все 11 лет после 2014-го
10 чел. Весна-лето 2014-го
3 чел. Еще впереди
0 чел. Зима-весна 2022-го
0 чел. Осень 2024-го
0 чел. Весна 2025-го
Всего проголосовали
24 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else