среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Семья горловчанина Сергея Алимова, похищенного еще в начале июня, ждет каких-либо известий о нем

Семья горловчанина Сергея Алимова, похищенного еще в начале июня, ждет каких-либо известий о нем

Семья горловчанина - бизнесмена  Сергея Алимова вот уже четыре месяца ничего не может узнать о своем отце и муже, который был похищен 11 июня со своего рабочего места на центральном рынке города. 

По словам его жены, которая оббивает пороги  всех горловских  инстанций в намерении  что-нибудь узнать о судьбе своего супруга, предположительно он был похищен  представителями  ополчения по доносу кого-то из недругов Сергея.

- Я обращалась в городское  УВД, СБУ, здание ОБОП, писала даже Владимиру  Рубану, который занимается освобождением пленных на территории АТО, но результата никакого нет, - рассказывает супруга о своих мытарствах.

Неоднократно женщина пыталась попасть на прием к Безлеру, который на данный момент контролирует город и отряды ополчения, однако, попасть к нему на прием практически невозможно.

- Понимаете, Сергей был платежеспособный человек, он всю жизнь занимался бизнесом, имел торговые точки на рынке. Мы с детьми, а у нас их трое,  вначале думали, что за него будут требовать выкуп, но с таким предложением никто не выходил. Вокруг его имени жуткая тишина и неизвестность,  -  дополняет жена.

По ее словам, Сергея задержали в тот же день, когда был задержан и мэр города Евгений Клеп и они были знакомы с градоначальником. Женщина предполагает, что может быть этот факт стал возможной причиной плена.

- Мы с детьми уже готовы к самому худшему исходу событий, но хотя бы пусть скажут, где он похоронен, - сквозь слезы просит жена.    

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else