пятница, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Синоптики рассказали, как долго в Горловке простоит бабье лето

Синоптики рассказали, как долго в Горловке простоит бабье лето

Горловчане до конца недели могут наслаждаться теплой погодкой и погожими деньками – "бабье лето" пока не собирается уходить из региона.

В обеденное время столбики термометров, по информации донецких синоптиков, дотянутся до 25-ти градусов со знаком плюс.

«Сохранится теплая и преимущественно сухая погода. Будет до +23…+25 градусов. Ожидаем переменную облачность, хотя прогнозировать облачность нереально, возможно кое-где и капнет две капли, а так сухо и тепло», –  рассказала сайту "Вгороде" Людмила Радионова, начальник донецкого центра по гидрометеорологии.

Ветер южный, юго-восточный 5-10 метров в секунду. Добавим, что согласно данным Украинского гидрометцентра, на выходных в области местами будет даже до +28 градусов выше нуля.
 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
Новости Славянска
else