понедельник, 8 сентября
img

НОВОСТЬ

Похищение дня: в Горловке после митинга исчез депутат горсовета Владимир Рыбак

Похищение дня: в Горловке после митинга исчез депутат горсовета Владимир Рыбак

В Горловке после митинга, состоявшегося под стенами горсовета, неизвестные похитили депутата Владимира Рыбака. Об этом сообщил экс-глава Донецкой областной организации партии "Фронт перемен" Александр Ярошенко в эфире «Громадське.ТВ».

Напомним, сегодня, 17 апреля, на митинге возле Горловского горсовета депутат Владимир Рыбак предпринял попытку снять флаг Донецкой Народной Республики и установить украинский, но был блокирован митингующими и подошедшими им на помощь людях в камуфляже с маками на голове. Под возгласы «Милиция с народом», «фашизм не пройдет», «не дадим снять наш флаг» депутату пришлось уступить. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Самый кровавый период для Горловки.Ваша версия
11 чел. Все 11 лет после 2014-го
10 чел. Весна-лето 2014-го
3 чел. Еще впереди
0 чел. Зима-весна 2022-го
0 чел. Осень 2024-го
0 чел. Весна 2025-го
Всего проголосовали
24 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else