понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

Рожаем в Горловке: в местном роддоме появилась VIP-палата

Рожаем в Горловке: в местном роддоме появилась VIP-палата

В гинекологическом отделении горбольницы №2  сегодня, 17 сентября, презентовали улучшенную палату для комфортного пребывания рожениц.

Как сообщили Gorlovka.ua в центре здоровья, в палату была закуплена новая кровать, холодильник, душевая кабина, раковина для умывания и кондиционер.

Все это стало возможным благодаря финансовой поддержке в размере 60 тысяч гривен председателя правления «НПП «Спецуглемаш» Сергея Атаманенко.


 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth V.V. 18 сентября 2012 г.   10:26
Ребята, горбольница №2, гинекологическое отделение и центр здоровья - это разные лечебные учреждения. Журналисты, вы пишете по приципу ОБС (одна бабка сказала)?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else