понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

«В Горловке будет восстановлена работа швейной фабрики», - кандидат в народные депутаты Артур Герасимов нашел инвестора на саммите YES

«В Горловке будет восстановлена работа швейной фабрики», - кандидат в народные депутаты Артур Герасимов нашел инвестора на саммите YES

Соответствующие договоренности были достигнуты в ходе 9-го международного саммита Ялтинской Европейской стратегии (YES), в работе которой впервые принял участие представитель Горловки.

В ходе саммита, участие в котором приняли Президент Украины Виктор Янукович, премьер-министра Николай Азаров, представители власти Украины и Европейского Союза, а также бизнес-элит мира, кандидат в народные депутаты по 51-му мажоритарному избирательному округу Артур Герасимов провел ряд встреч на высшем уровне и презентовал инвестиционные возможности Горловки.

«Были подняты вопросы перспектив развития города в краткосрочной перспективе, которые возможны с учетом прихода в Горловку крупных инвесторов для реализации инфраструктурных проектов», - отметил Герасимов.

В основном фокусе дискуссий кандидата в народные депутаты от Горловки с представителями бизнес-элит, финансовых и коммерческих организаций оказались модернизация системы ЖКХ Горловки, вопросы капитального ремонта городских дорог, а также вопрос создания новых рабочих мест.

«В частности, достигнута принципиальная договоренность о восстановлении знаменитого Горловского швейного производства, на котором в лучшие времена были заняты тысячи людей. Возрождение работы этого предприятия «с нуля» позволит обеспечить работой более 500 горловчан, увеличить отчисления в местный бюджет и гарантировать людям достойную заработную плату», - резюмировал кандидат в народные депутаты по 51-му округу Артур Герасимов.

Напомним, 9-й международный саммит Ялтинской Европейской стратегии под название «Украина и мир: преодолевая завтрашние вызовы вместе» состоялся с 13 по 16 сентября в Ливадийском дворце. Участие в мероприятии приняло около 200 представителей политических, деловых и общественных кругов из более чем 20 стран мира.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Украинка 21 сентября 2012 г.   14:32
Не смешите мои тапочки)))Артур Пирожков из Киева решил подешовке окучить Горловку-шарики,флажки,реклама)))Главное-пролезть в ВР!Почему Горловка?Город вымирающий-пенсионеров больше,чем работающих.А пенсионеры купятся и на шарики))Команда Шахова...не настораживает?
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else