понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

День отца в Горловке: детям из центра социальной реабилитации вручили фрукты от Партии регионов и федерации бокса Горловки

 День отца в Горловке:  детям из центра социальной реабилитации вручили фрукты  от Партии регионов и федерации бокса Горловки

16 сентября страна отмечала День отца, казалось бы, странный праздник - ведь у каждого из нас есть родители: мама и папа, но только не у воспитанников центра социальной реабилитации детей Горловки.

Двадцать три  ребенка центра в этот день с нетерпением ожидали гостей, и возможно, где-то в глубине души у них теплилась надежда, что среди гостей будут их папы. В гости к ребятам приехали люди, которые уже не раз помогали им - заместитель председателя городской организации Партии регионов, депутат городского совета  Виталий Поляков и заместитель председателя федерации бокса Горловки Армен Саркисян. Персики, яблоки, виноград, арбузы и дыни, конечно же, не могут заменить родителей, но они без слов говорят о том, что  о ребятах помнят взрослые - не только воспитатели и работники центра, с которыми дети общаются каждый день.

«Моей дочери 11 лет, а самой младшей из воспитанниц приюта всего 3 года и 4 месяца, как я - отец, не пойму боли детского сердца? Конечно же, не заменить родного отца детям,  но почему бы в этот день не согреть их сердца вниманием, заботой и подарком, устроив им настоящий праздник», - объяснил свой визит заместитель председателя федерации бокса Армен Саркисян.

«Что я могу добавить, когда у меня у самого трое детей, и все они знают, что у них есть папа, который всегда поможет и защитит. И если есть возможность по-отцовски поздравить детей, у которых нет пап, это нужно делать обязательно!» - уверенно заключил Виталий Поляков.

Далеко не в первый раз гости посещают центр реабилитации детей, оба они помогают ребятам уже не первый год. Дружба началась еще тогда, когда центр  назывался приютом для детей и находился на улице Медицинской. «Уже три года я работаю директором, и все это время мы получаем  регулярную помощь от Виталия Станиславовича, городской организации Партии регионов и Армена Нагапетовича», - признается директор Центра Анжелика Гонтовая. Однако переезд в здание бывшего дома «Надежда» не прервал давних партнерских отношений, скорее, упрочил их.

«В День защиты детей 1 июня городская организация Партии регионов и Федерация бокса подарила центру мебель, Виталий Поляков помог нам с приобретением печи для приготовления пищи ребятам, а Армен Саркисян подарил телевизор в комнату отдыха детей», - вспоминает Анжелика Александровна. Как правило, каждые два месяца кто-то из воскресных гостей «передает привет» приюту в виде фруктов, продуктов питания и прочей необходимой мелочи, которую так сложно достать бюджетному учреждению.

Пожелав ребятам приятного аппетита, гости осмотрели помещения, в которых живут дети,  ведь они вложили немало труда, чтобы воспитанникам центра было комфортно.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth свидетель 19 сентября 2012 г.   19:10
ВЫ - все жополизы ворья "в законе"! Чтоб эти бантиды у вас всё отобрали (только потому, что у вас что-то есть) и потом рассказали "мол мы деткам за ваш счёт иногда помогать будем". Посмотрел на ваши рожи. ВОР есть ВОР!
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else