воскресенье, 13 апреля
img

НОВОСТЬ

Престарелая жительница дома по улице Пушкинской решила спалить ненужные вещи и развела в квартире костер

Престарелая жительница дома по улице  Пушкинской решила спалить ненужные вещи и развела в квартире костер

Во вторник, 9 апреля, 82-летняя жительница Центрально-городского района развела костер посреди своей квартиры, решив избавиться от старой ветоши и хлама.

Старания пожилой горловчанки не оценили соседи, которые, увидев дым из квартиры, вызвали медбригаду и МЧС.

К счастью, спасатели успели вовремя. Пожарные ликвидировали очаг возгорания, медицинская помощь потребовалась только зачинщице пожара. У старушки медики диагностировали отравление продуктами горения легкой степени тяжести, ожогов не обнаружили.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else