понедельник, 8 сентября
img

НОВОСТЬ

Иван Приходько продолжает кормить сказками горловчан о запуске “Стирола”

Иван Приходько продолжает кормить сказками горловчан о запуске “Стирола”

Глава оккупационной администрации Горловки Иван Приходько утверждает, что химический гигант - концерн “Стирол” - смогут перезапустить в Горловке. “В течение 2-3 лет”, сказал Приходько в интервью журналистам. О том, что происходило со "Стиролом" за годы оккупации города, Gorlovka.ua рассказывала в этом материале.

«Уже год концерн «РосХим» занимается инвестпроектом, который позволит запустить завод в течение 2-3 лет без ущерба для оборудования. Многое разрушилось, были и прямые попадания. Думаю, в ближайшее время РосХим нам скажет примерную дату запуска по их планам», – рассказал он.

По его словам, кроме технической части, есть человеческий фактор – многие сотрудники выехали с территории региона. «У «РосХим» есть план по закрытию рабочих мест сначала своими сотрудниками, а далее уже по мере развития будут появляться кадры, обученные в ДНР», – дополнил Приходько.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Самый кровавый период для Горловки.Ваша версия
11 чел. Все 11 лет после 2014-го
10 чел. Весна-лето 2014-го
3 чел. Еще впереди
0 чел. Зима-весна 2022-го
0 чел. Осень 2024-го
0 чел. Весна 2025-го
Всего проголосовали
24 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else