воскресенье, 1 февраля
img

НОВОСТЬ

В Горловке попрощались с Эдуардом Курилко. Он был владельцем магазина сувениров "Арбат"

В Горловке попрощались с Эдуардом Курилко. Он был владельцем магазина сувениров "Арбат"

В Горловке 18 января попрощались с Эдуардом Курилко. Он был владельцем магазина сувениров "Арбат".

Об этом рассказал его знакомый горловчанин Олег Сычев. По информации Сычева, мужчина с 2014 года переехал жить в Бердянск, но его бизнес оставался в Горловке. Все это время предприниматель приезжал в родной город к родственникам и по делам. Так было до 14 января нынешнего года. 

В этот приезд Курилко был на автомойке в то время как дрон атаковал его автомобиль.

"Поехал на мойку машину мыть и украинский дрон влетел прямо в его автомобиль. Известная история, в газете об этом написали, что погиб мужчина, а это был Эдик Курилко", - рассказал Сычев, добавив, что погибший был хорошим и адекватным человеком.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Калінінський район Горлівки можуть перейменувати на Кіндратівський. Що думаєте?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else