суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Лечение рака крови в Израиле

Лечение рака крови в Израиле

В последние десятилетия Израиль заслуженно завоевал репутацию одной из ведущих стран в области онкологии и гематологии. Многие пациенты из разных уголков мира обращаются за лечением рака и крови именно в израильские медицинские учреждения. Почему же лечение рака и крови в Израиле считается более эффективным, чем в других странах? Информация здесь - www.assuta-clinic.org

 

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ ИЗРАИЛЬ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ РАКА

 

  • Первое, что следует отметить, это высокий уровень медицинского обслуживания в Израиле. Местные медицинские учреждения обладают современным оборудованием и используют передовые методы лечения. Врачи и медсестры проходят строгий отбор и имеют высокий уровень подготовки, что позволяет им обеспечивать пациентам качественное и профессиональное лечение.
  • Вторым важным фактором является инновационный подход к лечению рака и крови в Израиле. Медицинские учреждения стремятся к постоянному совершенствованию и внедрению новых технологий и методов лечения. Благодаря этому пациенты получают доступ к самым передовым методикам, которые могут значительно увеличить шансы на выздоровление.
  • Третий фактор – это мультидисциплинарный подход к лечению рака и крови. Врачи разных специальностей сотрудничают между собой для разработки наилучшего плана лечения для каждого пациента. Это позволяет учитывать все особенности заболевания и индивидуальные потребности пациента.

 

ВЫБИРАЕМ ПЕРЕДОВУЮ КЛИНИКУ

 

Если говорить о клинике Ассута, то здесь проводят лечение всех видов рака крови: лимфом, лейкозов, множественной миеломы. Пациенты онкогематологического отделения имеют  возможность пройти в одном лечебном заведении процедуры любой сложности, даже  трансплантацию костного мозга. В клинике применяют инновационное лечение рака крови, биологические препараты и уникальную CAR-Т-клеточную терапию, которая разработана в Израиле. Про лечение рака крови в Израиле в клиниике Ассута более детально тут.

Схема лечения зависит от возраста и состояния здоровья пациента. Для более уязвимых категорий людей предлагают процедуру мини-трансплантации костного мозга - она относится к щадящим видам терапии.

В клинике также есть отделение детской онкогематологии, где работает специально обученный персонал. Лечение рака крови в Израиле позволяет полностью излечить более 92% детей с онкогематологическими патологиями.

Наконец, стоит отметить, что Израиль является центром медицинского туризма, что также способствует развитию медицины в стране. Многие иностранные пациенты выбирают именно Израиль для лечения рака и крови из-за высокого качества медицинских услуг и профессионализма местных специалистов.

Таким образом, можно с уверенностью сказать, что лечение рака и крови в Израиле является одним из лучших в мире благодаря современным методам лечения, инновационному подходу и мультидисциплинарному подходу к каждому пациенту.

 
 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else