воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

RG-213/U Коаксиальный кабель медный многожильный

RG-213/U Коаксиальный кабель медный многожильный

Коаксиальные кабели – незаменимая вещь, с помощью которой передаются высокочастотные электрические сигналы на большие расстояния, но при этом с минимальными потерями. Такие приспособления используются в разных сферах: компьютерные и магистральные телефонные сети, обеспечение антенного, спутникового или кабельного телевизионного вещания. Кроме того, применяются для систем видеонаблюдения. Магазин «Селтек» https://selteq.com.ua/rg-213-u-koaksialnyj-kabel-mednyj-mnogozhilnyj-o10-mm-baraban-300-m реализует качественную и сертифицированную продукцию.

В статье вы узнаете о характеристиках RG-213/U коаксиального кабеля медного многожильного Ø10 мм, барабан 300 м | RG213, правилах монтажа и эксплуатации, а также структуре изделия.

 

Основные особенности

 

Сегодня можно без проблем приобрести коаксиальный кабель с параметрами, представленными ниже.

1. Относительная скорость составляет 66%.

2. Волновое сопротивление равняется 50 Ом с возможными отклонениями в +- 2 Ом.

3. 101,3 пФ/м – это погонная емкость коаксиального медного приспособления.

4. Коэффициент укорочения достигает 1,515.

В упаковке содержится 300 метров кабеля, помещенного в прочный деревянный барабан. Общий вес вместе с изделием – приблизительно 50,7 кг. Размер барабана – ∅500х256 мм.

 

Структура, правила монтажа и эксплуатации

 

Конструкция кабеля включает четыре элемента.

1. Первым является центральный проводник с многожильной структурой. Сам проводник имеет диаметр 2,28 мм и изготовлен из медной проволоки.

 2.  Цельный полиэтилен – основа внутреннего диэлектрика с диаметром 7,34 мм.

3. Внешний экранирующий проводник представляет собой оплетку, которая на 95% заполнена медью. Диаметр данного компонента – 7,8 мм.

4. Внешняя оболочка, служащая в качестве защитного слоя, обладает диаметром 10,3 мм и выполнена из высококачественного ПВХ-пластиката.

Устанавливать кабель следует при определенном температурном диапазоне – от -10°С до +50°С. Благодаря качественному исполнению и проверенным материалам изделие выдерживает высокие и низкие температуры – в пределах от -20°С до +60°С. Радиус изгиба – ≥ 10 диаметров.

В магазине «Селтек» вы можете купить качественный RG-213/U коаксиальный кабель медный многожильный Ø10 мм, барабан 300 м | RG213 по самой оптимальной цене в Украине, а также выбрать удобные условия доставки и оплаты.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else