суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Роликовые коньки: рассказываем, на что обратить внимание при покупке

Роликовые коньки: рассказываем, на что обратить внимание при покупке

Пришло самое удивительное время года в Украине. Это весна и лето. После продолжительных холодных и пасмурных дней мы все с нетерпением ожидаем солнечные дни. Это отличная возможность проводить много времени на воздухе, есть свежие фрукты и ягоды и гулять до позднего вечера. Дети всегда обожают это время года. Потому что для них это еще и самый лучший способ для занятий физическими активностями.

И конечно же для этого как нельзя лучше подойдут роликовые коньки в Киеве. Чтобы привить малышу любовь к спорту, ролики подойдут больше всего. Особенно, если родители разделят его увлечение. В западных странах часто можно видеть всю большую семью на роликах. Такой стиль жизни по немногу появляется и в Украине, когда люди начинают осознавать, как классно проводить время всей семьей да еще и прививать интерес своих детей к разного рода активным играм и последующим, к спорту.  

 

ГДЕ КУПИТЬ РОЛИКИ

 

Сейчас достаточно просто купить в Киеве такое спортивное снаряжение, достаточно зайти в интернет-магазин. Тут предлагается большой выбор товаров для девочек, мальчиков и унисекс.

Выбираем роликовые коньки детям. 

На что обращать внимание при выборе. Ознакомьтесь с каталогом тут https://roliki-extrim.com.ua/ и вы будете приятно удивлены как качеством, так и выбором снаряжения.

Детские ролики можно разделить на две категории. Самые популярные это «инлайны» (англ. inline skates), у такой модели колеса расположены в одну линию. Они подойдут для детей и подростков, предпочитающих быструю езду.

Если же ребенок больше увлечет танцевальными движениями, то ему подойдут «квады» с колесами по углам, как на автомобиле. Они позволяют делать точные маневры. Обе модели роликов оснащены интегрированным тормозом для безопасного торможения.

  • Ролики-инлайн также делятся на классы в зависимости от предназначения и способа использования.
  • Ролики для начинающих. Название говорит само за себя. Тут мягкие колеса, которые обеспечат комфортную езду.
  • Для тех, кто более уверенно стоит на роликах, хороши будут Urban и Freeskate. На них уже есть возможность тренироваться и выполнять несложные трюки, прыжки, повороты.
  • Для подготовленных детей рекомендуется модель Aggressive Sport. За счет прочности и гибкости конструкции можно делать высокие прыжки и другие трюки. Уменьшенные средние колеса обеспечат безопасность скольжения по трубам и рампам. У них высокая стоимость, но экономить в этом случае не рекомендуется. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else