суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Как можно пополнить карту Монобанк без комиссии в Украине

Как можно пополнить карту Монобанк без комиссии в Украине

Особенность Монобанка заключается в отсутствии физических отделений. То есть, клиенты банка не имеют возможности прийти в офис представительства для того, чтобы открыть счет, осуществить перевод или пополнить текущий баланс. Взамен этого Monobank предлагает своим клиентам больше выгодных тарифных планов и опций, включая внесение средств на счет без комиссий.

 

Monobank - популярный виртуальный банк в Украине

 

Первый мобильный банк применяет нестандартные концепции работы с клиентами. Весь функционал доступен через приложение в смартфоне.

Переводы, платежи за услуги (в том числе коммунальные), выписки о движении средств – все это доступно и может использоваться в любой момент, благодаря отличному функционалу мобильного приложения.

Одно из основных достоинств сервиса – отсутствие комиссий при оплате коммуналки, переводах и прочих выплатах с карты. Предусмотрены различные тарифы для клиентов в зависимости от уровня дохода и потребностей. Не взымается комиссия за открытие и использование валютного счета. Доступен кредит на сумму до 100 тысяч гривен с беспроцентным использованием на срок до 62 дней.

 

Как пополнить карту Монобанка без комиссии

EasyPay

Пополнять баланс могут все без исключения владельцы карты Монобанка – как зарегистрированные пользователи, так и гостевые аккаунты. Преимущество для авторизованных посетителей заключается в возможности сохранять шаблоны платежей, просматривать историю операций, создавать виртуальные карты и другие.

Алгоритм действий остается неизменным в обеих случаях:

1. Войти в личный кабинет (для идентифицированных пользователей) или перейти на страницу «Пополнение карты Монобанк» - https://easypay.ua/ru/catalog/popolnenie-carty/monobank-card-1

2. В разделе «Банки и финансовые услуги» выбрать действие «пополнение банковской карты».

3. Далее в соответствующих полях прописываются номера банковской карты, мобильного телефона и сумма транзакции.

4. Следующий шаг – внесение реквизитов счета, с которого списываются средства: номер, срок действия и CVV-код.

Проведение операции подтверждается чеком, который приходит на адрес электронной почты. Это официальный документ и при необходимости его можно распечатать.

 

Терминалы сети iBox

 

Monobank сотрудничает с сервисом Айбокс, имеющим более 10 000 терминалов в Украине. Комиссия за пополнение баланса не взымается, а средства зачисляются на протяжении 3-5 минут. Для совершения транзакции потребуется выполнить следующие манипуляции:

  • Из меню терминала выбрать пункт «Монобанк».
  • Указать вид транзакции – «пополнение».
  • Внести номер карты или же приложить ее лицевой стороной к сканеру NFC
  • Внести наличные деньги.
  • Подтвердить платеж.

Проведение транзакции подтверждается чеком. Желательно сохранять его до того момента, когда средства будут зачислены на счет.

 

Отделения банков

 

Баланс карты можно пополнить в отделении любого банка Украины. Тем более, что большинство из них выполнят транзакцию без комиссии. К ним относятся:

А-Банк, Universal Bank, Таскомбанк

В кассах Райффайзен Банк, Ощадбанк, Приватбанк за перевод нужно платить комиссию в размере 0,5% от суммы платежа, но не меньше 5 грн. В большинстве случаев система Monobank компенсирует понесенные издержки в виде кэшбека. Следует учесть, что баланс «Моно» в кассе А-Банка на сумму до 5000 гривен пополняется без документов. Для перевода суммы больше 5 тысяч гривен потребуется предъявить идентификационный номер и паспорт.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else