суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Как выбрать стики HEETS для Айкос

Как выбрать стики HEETS для Айкос

Айкос – один из самых популярных брендов электронных сигарет. Производители предлагают десятки разных, в том числе и лимитированных гаджетов, которые являются более безопасными для вашего здоровья, чем обычные табачные изделия. Еще одно преимущество электронных сигарет – возможность быстро менять стики и, соответственно – аромат и послевкусие. Для Айкос используются специальные стики HEETS, которые сегодня представлены в широком ассортименте. Их список ароматов может удовлетворить даже самых искушенных курильщиков.

Например, купить стики Айкос в Киеве можно даже онлайн в магазине Турбо. Главное – ознакомиться со всем ассортиментом и определить, какой вкус вам больше всего нравится.

Стики HEETS – все, что нужно знать о бренде

Стики HEETS специально разработаны для гаджетов от бренда Айкос. Они состоят из двух частей:

  • мешочка из фольги, наполненного качественной смесью табачных листьев, предварительно высушенных и измельченных;
  • охлаждающего фильтра.

Капсулы с табаком легко вставляются в электронную сигарету. После того как табак слегка нагреется, можно наслаждаться ароматным дымом.

При этом табак внутри не будет сгорать, а значит – никакие токсические вещества не попадут в ваш организм.

Сегодня стики HEETS представлены в широком ассортименте. Новичкам обычно бывает сложно определиться с ароматом, поэтому лучше покупать несколько вариантов, чтобы как следует распробовать каждый из них. Сколько можно использовать один стик? Обычно непосредственно на упаковке указывается количество минут, на протяжении которых можно непрерывно раскуривать капсулу. По истечению указанного времени интенсивность аромата в стике начинает заметно снижаться.

Как выбрать аромат стиков HEETS?

Бренд HEETS предлагает как классические табачные ароматы с интересным послевкусием, так и свежие нестандартные вкусы, которые делают использование электронной сигареты еще приятнее. Отличаются разные вкусы HEETS оттенками упаковки. Если вы любите более пряные и нестандартные решения, присмотритесь к, например, коричневой упаковке. В ней сочетаются аромат сухофруктов и плодов дерева какао. Также вам, возможно, понравится янтарная упаковка стиков, в которой преобладают древесные и ореховые нотки.

Для любителей свежих ароматов подойдут стики HEETS в фиолетовой или зеленой упаковке. Первый вариант сочетает в себе насыщенный аромат лесных спелых ягод и свежесть ментола. Зеленые HEETS – ультрасвежие стики, в которых гармонично переплетаются вкусы цитрусовых и ментола. Также присутствует легкий аромат свежескошенной травы.

Любителям сладких запахов подойдет тропический микс. Чтобы снизить приторность, производители добавили в стики немного привкуса ментола.

Другие секреты и правила выбора стиков HEETS

 

Выбор вкуса и аромата электронных сигарет – ключевой, однако не единственный фактор. Чтобы получать удовольствие от использования гаджета и наслаждение мягким, но при этом насыщенным сочетанием табака и ароматизаторов, необходимо также ответственно отнестись и другим правилам выбора стиков HEETS:

1. Обязательно проверяйте целостность упаковки. Любые дефекты могут свидетельствовать о неправильном хранении или транспортировке стиков. А это в свою очередь сильно влияет на впечатление от использования электронной сигареты. Вмятины, царапины, раскрытые упаковки – всего этого не должно быть. Поэтому покупать стики HEETS стоит в проверенных в магазинах. Особенно если вы заказываете их онлайн и не можете непосредственно в торговой точке убедится в целостности упаковки.

2. Остерегайтесь подделок. И сами электронные сигареты Айкос, и составляющие для них, включая стики, часто подделывают. Как опознать не оригинальную упаковку? На первый взгляд они кажутся весьма похожими. Разницу может выдавать разве что цена. Подозрительно дешевые товары (без учета акций и скидок) – признак того, что перед вами, скорее всего, подделка.

Выбор электронных сигарет и стиков для них включает в себя ряд важных правил. Соблюдая все перечисленные выше рекомендации, вы сможете найти и заказать стики от HEETS, аромат которых будет вызывать у вас приятные эмоции, а не головокружение или тошноту. И обязательно убедитесь в качестве и оригинальности упаковки: подделки имеют неприятный резкий запах и плохие фильтры.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else