пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Запеченные роллы в Одессе: заказываем и наслаждаемся

Запеченные роллы в Одессе: заказываем и наслаждаемся

Весенне - летний сезон в Одессе. Чудесное черное море. Неспешно прогуливающиеся люди. Вся атмосфера этого города всегда располагала к приятному отдыху на любой вкус. И естественно времяпровождение часто связано с дружескими встречами  и посиделками в ресторане или в приятной домашней атмосфере, либо же на берегу моря с хорошим сетом свежих, вкуснейших роллов. Отличный вкус гарантируется благодаря профессиональным знаниям шеф-поваров, влюбленных в индустрию питания и одесского гостеприимства.

Если запеченные роллы ваша страсть, то онлайн ресторан «Вилки-Палки» отличное заведение, где точно гость получит именно то, что ожидает от этого блюда. Бренд знаком жителям Одессы, которые знают цену хорошего качества. Именно здесь заказывают все самые популярные блюда, начиная от итальянской пиццы и заканчивая японскими изысками.  

Миссия ресторана - быть всегда рядом и стать надежным компаньоном, на которого можно положиться. Другими словами, никто не останется без хорошего обеда и такого же настроения после отведанного меню.

 

КОНЦЕПЦИЯ «ВИЛКИ-ПАЛКИ»

 

Так как люди едят каждый день, то здесь они могут найти для себя сбалансированную питательную вкусную домашнюю еду. Если нет времени на приготовления в домашних условиях и темп жизни заставляет много работать, не отвлекаясь - тогда «Вилки-Палки» возьмет на себя функции по приготовлению еды и доставит по указанному адресу в нужное время.

 

ПРО КАЧЕСТВО ПРОДУКТОВ

 

В ресторане не бывает не свежей продукции, соусов или рыбы сроки употреблениям, которых закончились. Тут претендуют быть лучшими на одесском рынке еды. Всегда свежие продукты, хранящиеся в специальной упаковке и в подходящих условиях.

 

ПРО ЦЕНУ

 

Компания  сохраняет идеальный баланс цен и качества. "Вилки-Палки"  создан для людей, их запросов, поэтому здесь не будет завышенным ценник. Клиенты - это маркер, на который ориентируются рестораны и в ресторане с уверенностью заявляют о свежих  ингредиентах, индивидуальном подходе, доступных ценах и о приятном сервисе, который всегда готов быть рядом с клиентом и ориентироваться на его запросы.  

Заказать доставку еды в Одессе можно на сайте, с помощью вайбера,  телефона или в мобильном приложении.

Запеченные роллы - отличное блюдо, чтобы открыть им долгожданный сезон солнца и счастья в наше непростое время. Выбор огромный. На сайте представлены все позиции. Остается только сделать заказ. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else