пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

«Написать маляву по-пацански» жителям Горловки: депутаты российского Прокопьевска – о побратимстве между городами

«Написать маляву по-пацански» жителям Горловки: депутаты российского Прокопьевска – о побратимстве между городами

Российский депутат из города Прокопьевск (Кемеровская область) Валерий Хомский предложил «написать маляву по-пацански» жителям Горловки о восстановлении побратимских отношений. Тому подтверждение видео, опубликованное Тулиген Адамовым  YouTube-канале.

При этом, сами депутаты, предлагая решение о возобновлении побратимских отношений, не скрывают, что это больше формальность – ни о какой помощи не идет речи.

«Речь сейчас не идет о том, что мы возьмем и будем восстанавливать город. По мере возможностей, это просто моральная сторона. Мы дадим хороший посыл, что мы на стороне наших братьев-славян. Я думаю, со временем они войдут в нашу большую дружную семью, в нашу страну», - подчеркнул докладчик.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else